День медицинского работника в Щёлковском благочинии

День медицинского работника в Щёлковском благочинии

16 июня во Дворце культуры «Исток» города Фрязино прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

С поздравительными словами к собравшимся обратились заместитель главы городского округа Щёлково по социальной политике Дмитрий Сергеевич Толмачёв, заместитель главы городского округа Фрязино Юлия Михайловна Шувалова, председатель Щёлковской городской организации профсоюза работников здравоохранения Ольга Александровна Можарина, заместитель главы городского округа Лосино-Петровский по социальной политике Валентина Валентиновна Тропанец, председатель совета депутатов городского округа Щёлково Мария Николаевна Тарасова, представитель совета депутатов городского округа Фрязино Полина Алексеевна Коновалова.

Лучшие представители профессии были отмечены почетными грамотами.

Благочинный Щёлковского церковного округа протоиерей Андрей Ковальчук поздравил собравшихся медицинских работников с профессиональным праздником и вручил грамоты Щёлковского благочиния.

Затем состоялось выступление творческих коллективов.