Посещение госпиталя в Балашихе

Посещение госпиталя в Балашихе

10 июня по благословению епископа Балашихинского и Орехово-Зуевского Николая и по приглашению председателя Комитета семей воинов Отечества М. А. Мигуновой благочинный Ликино-Дулёвского церковного округа священник Антоний Рыжаков посетил филиал № 3 Главного военного клинического госпиталя имени академика Н. Н. Бурденко в Балашихе.

Отец Антоний произнес пастырское слово, после чего перед бойцами и сотрудниками выступил молодёжный хор Иоанно-Богословского храма г. Ликино-Дулёво.

Затем батюшка передал для нужд госпиталя прогулочную инвалидную кресло-коляску.

Подарки бойцам передали учащиеся Демиховского лицея.

В преддверии Дня России артисты из г. Орехово-Зуево выступили с концертом.