Последний звонок в Православной гимназии имени священномученика Константина Богородского

 Последний звонок в Православной гимназии имени священномученика Константина Богородского
25 мая, по окончании богослужения в Вознесенском храме г. Электросталь, епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай посетил Богоявленский собор г. Ногинска, где совершил благодарственный молебен по случаю окончания учебного года в Православной гимназии имени священномученика Константина Богородского.

Его Преосвященству сослужили духовник гимназии, благочинный Богородского церковного округа протоиерей Марк Ермолаев и директор гимназии протоиерей Олег Волков.

За богослужением молились преподаватели, сотрудники и учащиеся гимназии.

По окончании молебна Его Преосвященство вручил ленты выпускникам, окончившим 4, 9 и 11 классы, кратко побеседовав с каждым из них, после чего обратился к молящимся с архипастырским словом.

Затем в просветительском центре при Богоявленском соборе состоялся торжественный акт. С пастырским словом к детям обратились духовник гимназии, благочинный Богородского церковного округа протоиерей Марк Ермолаев и директор гимназии протоиерей Олег Волков. Прозвучали слова благодарности в адрес учителей и сотрудников гимназии. Состоялся концерт, на котором выступили гимназисты.