Акция «Согреем детские сердца» в Павлово-Посадском благочинии

Акция «Согреем детские сердца» в Павлово-Посадском благочинии

В Павлово-Посадском благочинии прошли мероприятия в рамках епархиальной благотворительной акции «Согреем детские сердца».

4 ноября настоятель Богородицерождественского храма архимандрит Серафим Марухин совместно с детской студией развлечений «Карамелия» поздравил воспитанников филиала Семейного центра «Богородский» города Павловский Посад. Детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, было показано шоу и вручены подарки.

6 ноября для воспитанников Детского корпуса «Никита» и детей прихожан Никитского храма деревни Бывалино был показан спектакль театра «Гулливер» «Приключение весёлого паравозика». По завершении представления дети получили подарки и приняли участие в чаепитии.

9 ноября в детском саду «Тополек» деревни Крупино был проведён праздник совместными усилиями Никольского храма села Ново-Загарье и домом культуры. Для детей были организованы мастер-классы по изготовлению детских поделок и вручены подарки.

10 ноября для детей Воскресенского храма города Павловский Посад была организована поездка и экскурсия в Третьяковскую Галерею.

13 ноября в Никольском храме города Павловский Посад силами приходской молодёжи организован концерт для детей воскресной школы и гостей.

14 ноября в рамках акции настоятель Екатерининского храма села Рахманово посетил Рахмановскую общеобразовательную школу, где провёл беседу для младшеклассников и вручил им подарки.