Встречи с писателями Владимиром Крупиным и Владимиром Малягиным в Реутове

14 марта, в День православной книги, с жителями и гостями г. Реутова встретились писатели-лауреаты Патриаршей литературной премии Владимир Крупин и Владимир Малягин.

Встречи с писателями прошли на площадке центра культуры и искусств г. Реутова в рамках культурно-деловой программы выставки-форума «Радость Слова».

Писатели приняли участие в конференции, посвященной Дню православной книги, после чего провели творческие встречи с читателями.

Владимир Крупин встретился с молодежью, учащимися средних учебных заведений г. Реутова, рассказал им о своей жизни, творческом пути, величии русского языка, а также ответил на вопросы юных слушателей.

Владимир Малягин провел встречу с общественностью на тему творчества Ф. М. Достоевского, отметил особую важность роли учителя в развитии культуры чтения и общего культурного воспитания молодежи.

Встречи с писателями прошли в теплой и дружественной атмосфере, авторы ответили на многие вопросы слушателей, и все желающие смогли получить автографы почетных гостей форума.