Орехово-Зуевское благочиние

21 сентября в день престольного праздника собора Рождества Богородицы в Орехово-Зуево указом главы города В.А. Кудинова начались официальные торжества, посвященные Дню города под девизом ?Наш Город ? наш общий дом?. В этот день на Божественной литургии в храме молились ? глава города В.А. Кудинов, представители администрации, депутатского корпуса и жители Орехового-Зуево.

22 сентября на городском стадионе ?Торпеда? состоялся футбольный турнир среди школьников.

23 сентября в городской доме культуры ?Зимний театр? прошла премьера спектакля народного драматического театра ?Дамский портной?, а 24 сентября состоялся общегородской театрализованный праздник, кульминацией которого стало открытие нового фонтана и праздничный фейерверк. На данных мероприятиях вместе с главой города В.А. Кудиновым присутствовал благочинный церквей Орехово-Зуевского округа священник Андрей Коробков, местное духовенство и гости из белорусского города побратима Новополоцка.

***

23 сентября Ликинский автобусный завод праздновал ?День машиностроителя? на торжественном мероприятии прошедшем в доме культуры ?Спутник? г. Ликино-Дулево в качестве почетного гостя присутствовал благочинный церквей Орехово-Зуевского округа священник Андрей Коробков. Отец благочинный поздравил директора завода ?Лиаз? А.М. Казакова и сотрудников с профессиональным праздником и поблагодарил за помощь в реставрации Иоанно-Богословского храма в Ликино-Дулево.